Алапаевск-Артемовский

 №1101 Алапаевск-Артемовский

С 1 ноября 2012г. открывается новый льготный автобусный маршрут

Расписание движения автобусов

Отправление из Алапаевска от автостанции в 6:25, 13:10,  16:50.

В выходные и праздничные дни                          в 6:25,  16:50

Отправление из Артёмовского от железнодорожного вокзала 8:22, 15:02, 18:47

В выходные и праздничные дни                           в  8:22, 18:47 .

Отправление из Алапаевска (Автостанция) Отправление из Артёмовского (ЖД Вокзал)
6:25 13:10* 16:50 Алапаевск (АС) 9:47 16:27* 20:12
6:45 13:36* 17:16 пов. с. Коптелово 9:16 15:56* 19:41
6:47 13:39* 17:19 пов. д. Исакова 9:13 15:53* 19:38
6:49 13:41* 17:21 пов. ст. Коптелово 9:11 15:51* 19:36
6:54 13:46* 17:26 пов. д. Катышка 9:06 15:46* 19:31
6:56 13:49* 17:29 пов. д. Косякова 9:03 15:43* 19:28
6:58 13:51* 17:31 пов. с. Арамашево 9:01 15:41* 19:26
7:04 13:58* 17:38 пов. с. Раскатиха 8:54 15:34* 19:19
7:07 14:02* 17:42 пов. с. Гостьково 8:50 15:30* 19:15
7:10 14:05* 17:45 д. Бучино 8:47 15:27* 19:12
7:13 14:08* 17:48 с. Мироново 8:44 15:24* 19:09
7:17 14:12* 17:52 разв. д. Луговая/д. Родники 8:40 15:20* 19:05
7:19 14:14* 17:54 пов. п. Незевай 8:38 15:18* 19:03
7:28 14:24* 18:04 пов. д. Лисава 8:28 15:08* 18:53
7:35 14:32* 18:12 г. Артемовский (жд.в) 8:22 15:02* 18:47

(*) — Кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Телефон для справок 8 906-811-82-22 (пн-пт с 9 до 18 часов)

До Арамашево так же можно доехать на этом маршруте.

Алапаевск-Артемовский маршрут. alapaewsk