Алапаевск-Егоршино 16:07

поезд 6646 Алапаевск-Егоршино

Расписание поездов егоршино алапаевск

Время в пути: 1 час. 24 мин. Расстояние ≈ 56,1 км.


Время отправления 16:07 (время московское) от железнодорожного вокзала города алапаевска.

Станция Время прибытия. Стоянка Время отправления
Алапаевск 16:07
125 км 16:13 1 16:14
132 км 16:22 1 16:23
Коптелово 16:38 1 16:39
147 км 16:44 1 16:45
Самоцвет 16:53 1 16:54
161 км 17:03 1 17:04
Незевай 17:10 1 17:11
Лисава 17:22 1 17:23
Егоршино 17:31

Что еще можно найти на сайте Алапаевска