Алапаевск-Екатеринбург 14:00

Поезд 6778/6777. Алапаевск — Екатеринбург

Расписание поездов алапаевск.

Время в пути: 5 час. 07 мин

Время отправления 14:00 (время московское) от железнодорожного вокзала города алапаевска.

Телефон для справок 56-4-55(станция Алапаевск), при звонке из города 96-4-55, код  города Алапаевска 343-46

Станция Время прибытия. Стоянка Время отправления
Алапаевск 14:00
125 км 14:09 1 14:10
132 км 14:19 1 14:20
Коптелово 14:35 1 14:36
147 км 14:41 1 14:42
Самоцвет 14:50 1 14:51
161 км 14:59 1 15:00
Незевай 15:06 1 15:07
Лисава 15:19 1 15:20
Егоршино 15:28 29 15:57
Большая Трифоновка 16:05 1 16:06
108 км 16:10 1 16:11
Бурлаки 16:16 1 16:17
Красные Орлы 16:21 1 16:22
Соснята 16:27 1 16:28
 Никель 16:37 1 16:38
Реж 16:44 3 16:47
Стриганово 16:57 1 16:58
Костоусово 17:08 6 17:14
Крутиха 17:25 1 17:26
Адуй 17:35 1 17:36
Копалуха 17:44 1 17:45
39 км 17:49 1 17:50
Монетная 17:59 3 18:02
Кедровка 18:13 3 18:16
Березит 18:24 3 18:27
Аппаратная 18:40 2 18:42
Шарташ 18:54 2 18:56
Первомайская 19:00 1 19:01
Екатеринбург 19:07

 
Что еще можно найти на сайте Алапаевска