Алапаевск-Екатеринбург 3:09

Поезд 6782/6781. Алапаевск — Екатеринбург

Расписание екатеринбург алапаевск.

Время в пути: 4 час. 55 мин.

Время отправления 3:13 (время московское) от железнодорожного вокзала города алапаевска.   Узнайте не сменилось ли расписание Телефон для справок 56-4-55(станция Алапаевск), при звонке из города 96-4-55, код  города Алапаевска 343-46

Станция Время прибытия. Стоянка Время отправления
Алапаевск 3:09
125 км 3:18 1 3:19
132 км 3:28 1 3:29
Коптелово 3:44 2 3:46
147 км 3:51 1 3:52
Самоцвет 4:00 2 4:02
Незевай 4:16 1 4:17
Егоршино 4:37 23 5:00
Красные Орлы 5:15 1 5:16
Реж 5:33 3 5:36
Стриганово 5:46 1 5:47
Костоусово 5:58 1 5:59
Адуй 6:19 1 6:20
Копалуха 6:28 7 6:35
39 км 6:40 1 6:41
Монетная 6:50 3 6:53
Кедровка 7:04 3 7:07
Березит 7:18 4 7:22
Аппаратная 7:36 2 7:38
Шарташ 7:50 3 7:53
Первомайская 7:57 1 7:58
Екатеринбург 8:04

Что еще можно найти на сайте Алапаевска