Алапаевск-Сосьва-новая 05:42

Поезд 6681 Алапаевск-Сосьва-новая

Расписание поездов до алапаевска

Время в пути: 3 час. 15 мин. Расстояние ≈ 96.6 км..

Время отправления 05:42 (время московское) от железнодорожного вокзала города алапаевска.

Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Алапаевск 05:42
Синячиха 05:56 1 05:57
226 км. 06:04 1 06:05
Бабушкино 06:13 1 06:14
Бубчиково 06:26 1 06:27
Рычково 06:32 1 06:34
Мугайское 06:43 1 06:44
Винокурово  нет остановки
177 км  нет остановки
Ерзовка 07:08 2 07:10
Хабарчиха 07:20 2 07:22
Шайтан 07:35 1 07:36
Карпунино 07:46 2 07:48
Белая Глина 07:54 1 07:55
Предтурье 08:04 2 08:06
Усть-Березовка 08:23 1 08:24
101 км 08:43 1 08:44
97 км 08:49 1 08:50
Сосьва-новая 08:57

Что еще можно найти на сайте Алапаевска