Алапаевск-Верхняя Салда 4:45

Поезд 6893/6894  Алапаевск — Верхняя Салда

 Алапаевск расписание поезда

Время в пути: 1 час. 48 мин. Расстояние ≈ 76.3 км.

Время отправления 04:45 (время московское) от железнодорожного вокзала города алапаевска.

Телефон для справок 56-4-55(станция Алапаевск), при звонке из города 96-4-55, код  города Алапаевска 343-46

Станция Время прибытия. Стоянка Время отправления
Алапаевск 4:45
113 км. 4:57 1 4:58
Задание 5:11 1 5:12
Ясашная 5:29 1 5:30
Встреча 5:49 1 5:50
Нижняя Салда 6:09 1 6:10
54 км. 6:13 1 6:14
Моховой 6:20 1 6:21
44 км. 6:26 1 6:27
42 км. 6:29 1 6:30
Верхняя Салда 6:33

Что еще можно найти на сайте Алапаевска