Егоршино-Нижний Тагил 16:50

Поезд 6895/6896 Егоршино — Нижний Тагил

Электрички алапаевск расписание 

Время в пути: 4 час. 11 мин. Расстояние ≈ 172.4 км.

Время отправления 15:29 (время московское) от железнодорожного вокзала города Егоршино.

Время прибытия  16:50  (время московское) на железнодорожный вокзал города алапаевска.

Телефон для справок 56-4-55(станция Алапаевск), при звонке из города 96-4-55, код  города Алапаевска 343-46

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Егоршино 15:29
Лисава 15:36 1 15:37
Незевай 15:48 1 15:49
161 км. 15:54 1 15:55
Самоцвет 16:03 2 16:05
147 км. 16:12 1 16:13
Коптелово 16:18 1 16:19
132 км. 16:32 1 16:33
125 км. 16:40 1 16:41

Алапаевск

16:49

1

16:50

113 км. 17:01 1 17:02
Задание 17:14 1 17:15
Ясашная 17:33 1 17:33
Встреча 17:51 1 17:52
Нижняя Салда 18:14 1 18:15
54 км. 18:10 1 18:11
Моховой 18:21 1 18:22
44 км. 18:27 1 18:28
42 км. 18:30 1 18:31
Верхняя Салда 18:35 1 18:36
33 км. нет стоянки
Ива 18:48 1 18:49
Салка 18:58 1 18:89
20 км 19:02 1 19:03
Вагонозавод 19:12 1 19:13
7 км. нет стоянки
Завязовская 19:19 1 19:20
ПМС-43 19:27 1 19:28
Смычка 19:31 2 19:33
Нижний Тагил 19:40

Что еще можно найти на сайте Алапаевска