Егоршино-Сосьва Новая 6:32

Поезд 6645/6647  Егоршино — Сосьва Новая

Расписание электричек егоршино алапаевск

Время в пути: 5 час. 40 мин. Расстояние ≈200.2 км.

Время отправления 6:32 (время московское) от железнодорожного вокзала города алапаевска.

Телефон для справок 56-4-55(станция Алапаевск), при звонке из города 96-4-55, код  города Алапаевска 343-46

Станция Время прибытия. Стоянка Время отправления
Егоршино 4:38
Лисава 4:46 1 4:47
Незевай 4:58 1 4:59
161 км. 5:05 1 5:06
Самоцвет 5:15 1 5:16
147 км. 5:23 1 5:24
Коптелово 5:30 1 5:31
132 км. 5:46 1 5:47
125 км. 5:54 1 5:55

Алапаевск

6:01

31

6:32

Синячиха 6:46 1 6:47
226 км. 6:54 1 6:55
Бабушкино 7:03 1 7:04
Бубчиково 7:18 7 7:25
Рычково 7:31 2 7:33
Мугайское 7:44 2 7:46
Винокурово 7:57 2 7:59
177 км 8:07 2 8:09
Ерзовка 8:15 2 8:17
Хабарчиха 8:28 2 8:30
Карпунино 8:55 4 8:59
Белая Глина 9:05 2 9:07
Предтурье 9:16 10 9:26
Усть-Березовка 9:43 1 9:44
101 км. 10:04 1 10:05
97 км. 10:10 1 10:11
Сосьва Новая 10:18


Что еще можно найти на сайте Алапаевска