Екатеринбург-Алапаевск 20:15

Поезд 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск

Екатеринбург-алапаевск расписание 

Время в пути: 4 час. 57 мин. Расстояние ≈ 165.9 км.

Время отправления 15:18 (время московское) от железнодорожного вокзала города Екатеринбург.

Время прибытия 20:15 (время московское) на железнодорожный вокзал города алапаевска.

Телефон для справок 56-4-55(станция Алапаевск), при звонке из города 96-4-55, код  города Алапаевска 343-46

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Екатеринбург-Пасс. 15:18
Первомайская 15:23 1 15:24
Шарташ 15:29 1 15:31
Аппаратная 15:43 3 15:46
Березит 16:03 2 16:05
Кедровка 16:14 2 16:16
Монетная 16:26 2 16:08
39 км. 16:37 1 16:38
Копалуха 16:43 1 16:44
Адуй 16:52 1 16:53
Реж 17:27 2 17:29
Красные Орлы 17:45 1 17:46
Егоршино 18:02 48 18:50
Лисава 18:59 1 19:00
Незевай 19:11 1 19:12
161 км. нет стоянки
Самоцвет 19:26 2 19:28
147 км. 19:35 1 19:36
Коптелово 19:42 1 19:43
132 км. 19:57 1 19:58
125 км. 20:05 1 20:06

Алапаевск

20:15

Что еще можно найти на сайте Алапаевска