Екатеринбург-Алапаевск 22:50

Поезд 6780/6779 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск

Алапаевск-поезда  расписание 

Время в пути: 5 час. 02 мин. Расстояние ≈ 165.9 км.
Расписание время от времени меняется, рекомендуем позвонить и уточнить по телефону для справок 56-4-55(станция Алапаевск), при звонке из города 96-4-55, код города Алапаевска 343-46

Время отправления 17:48 (время московское) от железнодорожного вокзала города Екатеринбург.

Время прибытия 22:50 (время московское) на железнодорожный вокзал города алапаевска.

Телефон для справок 56-4-55(станция Алапаевск), при звонке из города 96-4-55, код  города Алапаевска 343-46

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Екатеринбург-Пасс. 17:54
Первомайская 17:53 1 17:54
Шарташ 17:58 3 18:01
Аппаратная 18:12 2 18:14
Березит 18:26 4 18:30
Кедровка 18:40 2 18:42
Монетная 18:52 2 18:54
39 км. 19:02 1 19:03
Копалуха 19:07 1 19:08
Адуй 19:16 1 19:17
Крутиха 19:27 1 19:28
Костоусово 19:38 1 19:39
Стриганово 19:50 1 19:51
Реж 20:01 2 20:03
Никель 20:09 1 20:10
Соснята 20:19 1 20:20
Красные Орлы 20:25 1 20:26
Бурлаки 20:30 1 20:31
108 км. 20:36 1 20:37
Большая Трифоновка 20:41 1 20:42
Егоршино 20:49 41 21:30
Незевай 21:50 1 21:51
Самоцвет 22:04 1 22:05
Коптелово 22:18 1 22:19
132 км. нет стоянки
125 км. 22:40 1 22:41

Алапаевск

22:50

Что еще можно найти на сайте Алапаевска