Нижний Тагил-Егоршино 08:45

Электропоезд 6891/6892 Нижний Тагил-Егоршино

Расписание электричек алапаевск.

Время в пути: 4 часа. 58 мин. Расстояние ≈ 172,6 км.

Время отправления 08:45 (время московское) от железнодорожного вокзала города алапаевска.

Телефон для справок 56-4-55(станция Алапаевск), при звонке из города 96-4-55, код  города Алапаевска 343-46

Время в пути от Алапаевска до Егоршино  1 час. 38 мин

Что еще можно найти на сайте Алапаевска

Станция Время прибытия. Стоянка Время отправления
Нижний Тагил 5:24
Смычка 5:22 2 5:24
ПМС-43 5:26 1 5:27
Завязовская 5:33 1 5:34
7 км  нет остановки
Вагонозавод 5:40 1 5:43
20 км 5:52 1 5:53
Салка 5:56 1 5:57
Ива 6:07 3 6:10
33 км  нет остановки
Верхняя Салда 6:22 13 6:35
42 км 6:38 1 6:39
44 км 6:41 1 6:42
Моховой 6:47 3 6:50
54 км 6:56 1 6:57
Нижняя Салда 7:00 6 7:06
Встреча 7:25 1 7:26
Ясашная 7:45 6 7:51
Задание 8:09 1 8:10
113 км 8:22 1 8:23

Алапаевск

8:35

10

8:45

125 км 8:53 1 8:54
132 км 9:02 1 9:03
Коптелово 9:15 10 9:25
147 км 9:30 1 9:31
Самоцвет 9:38 1 9:39
161 км 9:47 1 9:48
Незевай 9:53 1 9:54
Лисава 10:05 1 10:06
Егоршино 10:13