Алапаевск-Екатеринбург 0:41

Поезд 6772/6771. Алапаевск — Екатеринбург

1поезд идущий ночью из расписания поездов алапаевск — екатеринбург. Время в пути: 4 час. 46 мин. Расстояние ≈ 165.9 км.

Время отправления 0:41 (время московское) от железнодорожного вокзала города алапаевска.

Станция Время прибытия. Стоянка Время отправления
Алапаевск 0:41
125 км 0:50 1 0:51
132 км нет остановки
Коптелово 1:15 1:17
147 км нет остановки
Самоцвет 1:31 1 1:32
Незевай 1:46 1 1:47
Егоршино 2:07 23 2:30
Большая Трифоновка 2:38 1 2:39
Красные Орлы 2:52 1 2:53
Реж 3:13 2 3:15
Стриганово 3:25 1 3:26
Костоусово 3:36 1 3:37
Крутиха 3:48 1 3:49
Адуй 3:58 1 3:59
Копалуха 4:07 1 4:08
39 км 4:12 1 4:13
Монетная 4:22 2 4:24
Кедровка 4:35 2 4:37
Березит 4:45 1 4:46
Аппаратная 4:59 2 5:01
Шарташ 5:14 2 5:16
Первомайская 5:20 1 5:21
Екатеринбург 5:27

Что еще можно найти на сайте Алапаевска