Предтурье-Алапаевск 17:15

Поезд 6684. Предтурье — Алапаевск

Алапаевск-поезд расписание

Время в пути: 2 часа 24 мин.. Расстояние ≈ 105.6 км.

Время прибытия 17:15 (время московское) на железнодорожный вокзал города алапаевска.

Телефон для справок 56-4-55(станция Алапаевск), при звонке из города 96-4-55, код  города Алапаевска 343-46

Станция Время прибытия. Стоянка Время отправления
Предтурье 14:51
Белая Глина 15:00 1 15:01
Карпунино 15:06 3 15:09
Шайтан 15:19 1 15:20
Хабарчиха 15:32 2 15:34
Ерзовка 15:44 5 15:49
177 км нет стоянки
Винокурово нет стоянки
Мугайское 16:15 2 16:17
Рычково 16:27 1 16:28
Бубчиково 16:33 1 16:34
Бабушкино 16:46 1 16:47
226 км. 16:54 1 16:55
Синячиха 17:02 1 17:03

Алапаевск

17:15

 

 

Что еще можно найти на сайте Алапаевска