Шарташ-Алапаевск 9:50

Поезд 6773. Шарташ — Алапаевск

Шарташ-алапаевск расписание 

Время в пути: 4 часа. 34 мин

Время прибытия 9:50 (время московское) на железнодорожный вокзал города алапаевска.

Телефон для справок 56-4-55(станция Алапаевск), при звонке из города 96-4-55, код  города Алапаевска 343-46

Станция Время прибытия. Стоянка Время отправления
Шарташ 5:16
Аппаратная 5:29 2 5:31
Березит 5:44 2 5:46
Кедровка 5:56 1 5:57
Монетная 6:07 1 6:08
39 км. 6:16 1 6:17
Копалуха 6:22 1 6:23
Адуй 6:31 2 6:33
Крутиха 6:42 1 6:43
Костоусово 6:53 1 6:54
Стриганово 7:04 1 7:05
Реж 7:14 2 7:16
Никель 7:22 1 7:23
Соснята 7:33 1 7:34
Красные Орлы 7:38 1 7:39
Бурлаки 7:43 1 7:44
Большая Трифоновка 7:54 1 7:55
Егоршино 8:02 23 8:25
Лисава 8:33 1 8:34
Незевай 8:45 1 8:46
161 км. 8:52 1 8:53
Самоцвет 9:02 1 9:03
147 км. 9:10 1 9:11
Коптелово 9:17 3 9:20
132 км. 9:35 1 9:36
125 км. 9:43 1 9:44

Алапаевск

9:50

Что еще можно найти на сайте Алапаевска